Отзывы о Лифан Солано 2015 года

Отзывы о Лифан Солано

В комментариях к этому посту вы можете как почитать, так и оставить свои отзывы о Лифан Солано 2015 года выпуска. После проверки модератором, отзывы публикуются, пунктуация и орфография авторов сохраняется. Делитесь своими впечатлениями о Лифан Солано 2015 года, ваше мнение может помочь автолюбителям!

Рекомендуем к прочтению
  1. Леха:

    КАРКАСНЫЕ АВТОШТОРКИ НА МАГНИТАХ. Защита Вашего автомобиля от жары, посторонних взглядов и штрафов за тонировку... Кроме того защищают от насекомых в летнюю жару. Уникальная форма для каждой модели! Простая установка! Гарантия 3 года

  2. Аватар rosmas:

    В начале лета взял себе Лифан Солано 2015 года с пробегом 110 000 км. В общем машина оказалась в хорошем состоянии, только пришлось кое-где немного подварить. Я думал что китайцы быстро изнашиваются, думал даже взять 2115, но решился и приобрел Солано. О выборе не жалею!

  3. Аватар Витя:

    У меня тесть решил для дачи приобрести ниву, при этом продав свой солано. Я не долго думая купил ее у него, и хочу сказать, что свои деньги машина отрабатывает на все 100. Никогда не доверял китайцам, но лифан большие молодцы!

  4. Аватар Денис:

    Всем привет! У меня проблема, машина не едет больше 120, разве что с горы 150 максимум….. на гору вообще проблема залезть. У кого так было? и как лечить? Спасибо !!!

  5. Аватар денис:

    качество сботки(Российской)оставляет желать лучшего!проехав 7500т.км полетел правый рулевой наконечник,сейчас уже 36000т.км есть непонятные стуки подвески в передней части авто!лампочки ближнего света горят очень быстро(хотя свет довольно таки порадовал)и противотуманки тоже!по движку и кпп проблем не возникало(хотя используется не совсем размеренном режиме),порадовал расход топлива на 1,6 по городу 8-9 по трассе со скоростью 120-130км/ч порядка 7,5литров!высокий дорожный просвет не способствует резким манёвра(при скорости от 140 даже иногда пугаешься)!ризина(лето)рекомендую сразу заменить,дорогу плохо держит!по поводу музыки-если не выступаешь на автозвуке а просто послушать то достаточно хороши(при добовлении сабвуфера номиналом 300вт)даже классно!хотелось бы добавить про тормоза!в принципи неплохие но абс не всегда полноценно работает!максим скорость если интересно 212км в час что успел развить!

  6. Аватар Алексей:

    Кто-нибудь может написать подробный отзыв? Родственнику хочу взять, да цена рестайлинга уж больно кусается

  7. Аватар Кирилл:

    Через чур мягкая подвеска, на скоростях на поворотах бывают большие крены, хотя небольшие ямы и неровности проходит довольно гладко. Заводская музыка — некачественная, пришлось менять.

  8. Аватар sasha. m:

    хороший автомабиль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

The following two tabs change content below.
Аватар
bydigo
У жены был Лифан Смайли. У меня был Лифан Солано, теперь Лифан Х60 - я не изменяю марке уже долгие года! Считаю, что китайский автопром быстро развивается, Лифан за свою цену - отличный автомобиль. А если попадать под акции, то можно ещё и за "хорошую" цену урвать данный пепелац. Всем добра, детишек побольше, надеюсь, что мои статьи Вам помогут в решении проблем!
Похожие материалы