Всё ребята, продал я своего «соланыча», даже незнаю радоваться или грустить, все же вместе с ним 5,5 лет /служил верой и правдой/Кстати продал за один день,,,,,,,ушла не торгуясь,,,,кто первый приехал, тот и забрал, перед вторым пришлось извиниться /позвонили двое на осмотр/........))))Всем удачной эксплуатации………(!)
Цитата: DSAПоздравляю с успешной реализацией!!!А много успели намотать за эти 5,5 лет? Если не секрет, начал потихонечку ломаться или же продали по другой причине?Машина хорошая, на "устала" от моих пробегов…да и "жучков" немеренно, —647.000 км.
Поздравляю с успешной реализацией!!!А много успели намотать за эти 5,5 лет? Если не секрет, начал потихонечку ломаться или же продали по другой причине?